Brand-Rex

Отображение: Список / Сетка
Показать:
Сортировка:
Адаптер проходной Brand-Rex BHCL4MM001 LC quad (счетверенный LC) для волокна 50/125 с металлической вставкой
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиОсобенности/доп.информацияLC quad (счетверенный..
279.00 р.
Адаптер проходной Brand-Rex BHCLCMM001 LC дуплекс для волокна 50/125 с металлической вставкой
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиОсобенности/доп.информацияLC дуплекс для волокн..
324.00 р.
Адаптер проходной Brand-Rex BHCLCSM001 LC дуплекс для волокна 9/125 с керамической вставкой
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиОсобенности/доп.информацияLC дуплекс для волокн..
558.00 р.
Адаптер проходной Brand-Rex BHCSCMM001 SC симплекс для волокна 50/125 с металлической вставкой
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиОсобенности/доп.информацияSC симплекс для волок..
63.00 р.
Адаптер проходной Brand-Rex BHCSCSM001 Одномодовый с керамической вставкой
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиОсобенности/доп.информацияОдномодовый с керамич..
119.00 р.
Заглушка Brand-Rex (MMCJAKBLK2) порта патч-панели черная
..
21.00 р.
Заглушка Brand-Rex BPESC101-100 SC одинарная черная
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиОсобенности/доп.информацияSC одинарная чернаяТи..
1633.00 р.
Зажим Brand-Rex SmartPatch RFID LC Fibre IPSPCCLPLCD
..
162.00 р.
Зажим Brand-Rex SmartPatch RFID RJ45 IPSPCCHB004
..
288.00 р.
Кабель Brand-Rex (GPU-HF1-RLX-305VT) GigaPlus (кат.5e) U/UTP 24AWG безгалог. 305м фиолетовый
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиPartNumber/Артикул ПроизводителяGPU-HF1-RLX-305..
5425.00 р.
Кабель Brand-Rex SmartPatch Bus IPSTCBL6W2
..
3051.00 р.
Кабель Brand-Rex STCCTOM3120100 10м MTP-MTP без штифтов 12*50/125 ОМ3 полярность по типу С
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиОсобенности/доп.информацияMTP-MTP без штифтов 1..
4860.00 р.
Кабель Brand-Rex STCCTOM3120200 20м MTP-MTP без штифтов 12*50/125 ОМ3 полярность по типу С
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиОсобенности/доп.информацияMTP-MTP без штифтов 1..
6942.00 р.
Кабель ВО Brand-Rex (GF008UNI06LU) универсальный магистральный 6*8/125 одномод безгалог. с гелем
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиДлина (м)1 мСреда примененияуниверсальныйТипКаб..
47.00 р.
Кабель ВО Brand-Rex (GF008UNI08LU) универсальный магистральный 8*8/125 одномод безгалог. с гелем
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиДлина (м)1 мСреда примененияуниверсальныйТипКаб..
63.00 р.
Кабель ВО Brand-Rex (GF008UNI12LU) универсальный магистральный 12*8/125 одномод безгалог. с гелем
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиДлина (м)1 мСреда примененияуниверсальныйТипКаб..
60.00 р.
Кабель ВО Brand-Rex (HF108PDC12LU) универсальный распределительный 12*8/125 волокно G.657безгалог
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиДлина (м)1 мСреда примененияуниверсальныйТипКаб..
70.00 р.
Кабель ВО Brand-Rex (HF108PDC16LU) универсальный распределительный  16*8/125 одномод безгалог.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиДлина (м)1 мСреда примененияуниверсальныйТипКаб..
70.00 р.
Кабель ВО Brand-Rex (HFOM3PDC08LU) универсальный распределительный  8*50/125 OM3 безгалог.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиДлина (м)1 мСреда примененияуниверсальныйТипКаб..
170.00 р.
Кабель ВО Brand-Rex (HFOM3PDC12LU) универсальный распределительный  12*50/125 OM3 безгалог.
..
245.00 р.
Кабель информационный Brand-Rex 10GPlus AC6U-HF1-500VT кат.6А U/UTP неэкран LSZH внутренний 500м
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиДлина500 мКатегория/протоколкат.6АНазначениеинф..
32656.00 р.
Кабель информационный Brand-Rex AC6-DCZ-RLX-305VT кат.6А U/FTP инд. экран пар LSZH внутренний 305м
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиДлина305 мКатегория/протоколкат.6АНазначениеинф..
23798.00 р.
Кабель информационный Brand-Rex C6U-HF1-500VT кат.6 U/UTP неэкран LSZH (IEC 60332-3) внутренний 500м
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиДлина500 мКатегория/протоколкат.6Назначениеинфо..
28123.00 р.
Кабель информационный Brand-Rex GPF-HF1-500VT кат.5е F/UTP общий экран 4X2X24AWG LSHF универсальный 500м фиолетовый
..
19710.00 р.
Кабель магистральный Brand-Rex GFOM4UNI16LU 16x OM4 универсальный LSZH 1м черный
..
248.00 р.
Кабель Патч-корд Brand-Rex 10GPlus AC6PCG050-888HB вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 5м серый LSZH
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиДлина (м)5 мКатегориякат.6АКоннектор Авилка RJ-..
792.00 р.
Кабель Патч-корд Brand-Rex AC6PCG010-888HB вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 1м серый LSZH
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиДлина (м)1 мКатегориякат.6АКоннектор Авилка RJ-..
279.00 р.
Кабель Патч-корд Brand-Rex AC6PCG020-888HB вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 2м серый LSZH
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиДлина (м)2 мКатегориякат.6АКоннектор Авилка RJ-..
486.00 р.
Кабель Патч-корд Brand-Rex C6CPCS020-888HB вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 2м серый LSZH
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиДлина (м)2 мКатегориякат.6Коннектор Авилка RJ-4..
518.00 р.
Кабель Патч-корд Brand-Rex C6CPCU010-888BB вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 1м серый LSZH
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиДлина (м)1 мКатегориякат.6Коннектор Авилка RJ-4..
243.00 р.
Кабель Патч-корд Brand-Rex C6CPCU020-888BB вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 2м серый LSZH
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиДлина (м)2 мКатегориякат.6Коннектор Авилка RJ-4..
454.00 р.
Кабель Патч-корд Brand-Rex C6CPCU030-888BB вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 3м серый LSZH
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиДлина (м)3 мКатегориякат.6Коннектор Авилка RJ-4..
495.00 р.
Кабель Патч-корд Brand-Rex HOPFC008030FC201 2x FC дуплекс-FC дуплекс 3м
..
3738.00 р.
Кабель Патч-корд Brand-Rex HOPLC050020LC293 2x LC дуплекс-LC дуплекс 2м
..
834.00 р.
Кабель Патч-корд Brand-Rex HOPLC050020SC293 2x LC дуплекс-SC дуплекс 2м
..
999.00 р.
Кабель Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM3150LC253 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 15м LSZH аквамарин
..
2550.00 р.
Кабель Патч-корд Brand-Rex HOTSCOM3001 1x50/125 OM3 LC по типу A 1м LSZH
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиДлина (м)1 мКол-во волокон1Коннектор АLCПолярно..
188.00 р.
Кабель распределительный Brand-Rex GF008PDC08LU 8x 9/125 OS1/OS2 универсальный ПВХ 1м черный
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиДлина (м)1 мСреда примененияуниверсальныйТипКаб..
65.00 р.
Корпус NZXT Guardian 921 black/blue w/o PSU ATX 2*USB audio 3*120 fan screwless E-SATA bott PSU
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиВентиляторы на боковой панели1Вентиляторы на за..
4165.00 р. 3503.00 р.
Корпус NZXT Guardian 921RB черный w/o PSU ATX 3x120mm 1xUSB2.0 1xUSB3.0 1xE-SATA audio front door bott PSU
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиВентиляторы на боковой панели1Вентиляторы на за..
4635.00 р.
Корпус NZXT H2 белый w/o PSU ATX 1x120mm 1x140mm 3xUSB2.0 1xUSB3.0 audio front door bott PSU
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиБлок управления вентиляторамиДАВентиляторы на з..
5762.00 р. 5703.00 р.
Корпус NZXT H2 черный w/o PSU ATX 1x120mm 1x140mm 3xUSB2.0 1xUSB3.0 audio front door bott PSU
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиБлок управления вентиляторамиДАВентиляторы на з..
5852.00 р. 4792.00 р.
Корпус NZXT H230 черный w/o PSU ATX SECC 2*120mm fan 2*USB3.0 audio screwless bott PSU
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиВентиляторы на задней панели1Вентиляторы на пер..
4116.00 р. 4121.00 р.
Корпус NZXT Lexa S черный w/o PSU ATX 1x120mm 1x140mm 2xUSB2.0 1xE-SATA audio front door bott PSU
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиБлок управления вентиляторамиДАВентиляторы на б..
4102.00 р. 3503.00 р.
Корпус NZXT Phantom 630 Window черный w/o PSU ATX 4x120mm 5x140mm 2x200mm 2xUSB2.0 2xUSB3.0 audio CardReader front door bott PSU
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиБлок управления вентиляторамиДАВентиляторы на б..
9733.00 р. 9633.00 р.
Корпус NZXT Source 530 черный w/o PSU ATX 7x120mm 5x140mm 1x200mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиВентиляторы на верхней панели1Вентиляторы на за..
4815.00 р.
Модуль Brand-Rex (C6CJAKU002) RJ45 Cat6Plus (кат. 6) UTP монтаж без инструмента
..
339.00 р.
Модуль информационный Brand-Rex 10GPlus AC6JAKU002 Keystone RJ45 кат.6A серый
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиКатегория/типкат.6AТипМодуль информационныйТип ..
519.00 р.
Модуль информационный Brand-Rex 10GPlus AC6JAKU0K2 Keystone RJ45 кат.6A черный
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиКатегория/типкат.6AТипМодуль информационныйТип ..
472.00 р.
Модуль информационный Brand-Rex 10GPlus AC6JAKU0K3 Keystone RJ45 кат.6A белый
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиКатегория/типкат.6AТипМодуль информационныйТип ..
348.00 р.
Модуль информационный Brand-Rex Cat6Plus C6CJAKS000 Keystone RJ45 кат.6 серый
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиКатегория/типкат.6ТипМодуль информационныйТип р..
243.00 р.
Модуль информационный Brand-Rex Cat6Plus C6CJAKU012 Keystone RJ45 кат.6 черный UTP 110 IDC
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиКатегория/типкат.6Особенности/доп.информацияUTP..
139.00 р.
Модуль информационный Brand-Rex Cat6Plus C6CJAKU013 Keystone RJ45 кат.6 белый UTP 110 IDC
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиКатегория/типкат.6Особенности/доп.информацияUTP..
326.00 р.
Модуль информационный Brand-Rex FTP GPCJAKF012 Keystone RJ45 кат.5e черный
..
273.00 р.
Модуль информационный Brand-Rex GigaPlus GPCJAKU002 Keystone RJ45 кат.5e черный/аквамарин
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиКатегория/типкат.5eТипМодуль информационныйТип ..
251.00 р.
Модуль информационный Brand-Rex GigaPlus GPCJAKU012 Keystone RJ45 кат.5e черный
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиКатегория/типкат.5eТипМодуль информационныйТип ..
243.00 р.
Модуль информационный Brand-Rex GigaPlus GPCJAKU013LF Keystone RJ45 кат.5e белый
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиКатегория/типкат.5eТипМодуль информационныйТип ..
207.00 р.
Модуль информационный Brand-Rex GigaPlus GPCTWOU003 Keystone RJ45 кат.5e белый
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиКатегория/типкат.5eТипМодуль информационныйТип ..
625.00 р.
Набор сплайс-кассет Brand-Rex (FPCFMKIT001) для монтажа в оптическую полку 24 порта
..
1068.00 р.
Органайзер Brand-Rex (MMCACCCM001) кабельный односторонний 19
..
1125.00 р.