Modules

Сортировка:
Показать:
Блок питания Allied Telesis AT-PWR250-50 250 W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x510, AT-x610 and AT-x930 models
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии24 мес.ТипБлок питания..
27214.00 р.
Блок питания HP (JC680A) A58x0AF 650W
..
35550.00 р.
Карта Allied Telesis (AT-CV5M02) Converteon Management Card
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии60 мес.ТипПлата управления..
17042.00 р.
Медиаконвертер Huawei BC0MESMCE600
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии12 мес.ТипМедиаконвертер..
7906.00 р.
Модуль Allied Telesis (AT-A46) 10/100/1000T copper gigabit Модуль for 8500 8600 series switches
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии60 мес.ТипМодуль..
5064.00 р.
Модуль Allied Telesis AT-CM3K0S
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии24 мес.ТипМодуль..
13888.00 р.
Модуль Allied Telesis AT-CV5001AC-60 AC Power Supply for AT-CV5001
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипБлок питания..
25847.00 р.
Модуль Allied Telesis AT-XEM-12S
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии60 мес.ТипМодуль..
107892.00 р.
Модуль D-Link 1-port SFP LX Single-mode Fiber Transceiver up to 10km(DEM-310GT)
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии12 мес.ТипМодуль..
1209.00 р.
Модуль D-Link DEM-211 100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии12 мес.ТипМодуль..
1319.00 р.
Модуль D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional)
..
1077.00 р.
Модуль D-Link DEM-302S-BXU SFP 1 порт 1000Base-BX питание 3.3В WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии12 мес.ТипМодуль..
911.00 р.
Модуль D-Link DEM-302S-LX 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии12 мес.ТипМодуль..
1019.00 р.
Модуль D-Link DGS-6600-PWR DGS-6600-PWR
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии12 мес.ТипМодуль..
41968.00 р.
Модуль D-Link DXS-3600-EM-Stack/A1A 2 x 120G CXP physical stacking module for DXS-3600-32S/B1AEI
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии12 мес.ТипМодуль..
32543.00 р.
Модуль D-Link SNMP module for DMC-1000 (DMC-1002)
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии12 мес.ТипМодуль..
6055.00 р.
Модуль Dlink 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km) (DEM-330R)
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии12 мес.ТипМодуль..
1851.00 р.
Модуль Dlink 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km) (DEM-330T)
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиГарантия12 мес.Сайт производителяwww.dlink.ruСт..
2110.00 р.
Модуль Dlink 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver up to 550m (DEM-311GT)
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии12 мес.ТипМодуль..
1161.00 р.
Модуль HP (J9165A) ProCurve 10-GbE al Interconnect Kit
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии12 мес.ТипМодуль..
36554.00 р.
Модуль HP (J9306A) ProCurve 1500W PoE+ zl Power Supply
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии12 мес.ТипМодуль..
56139.00 р.
Модуль HP (J9407B) ProCurve 1 Port Power Injector
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии12 мес.ТипМодуль..
4053.00 р.
Модуль HP (J9478A) ProCurve 24-port 10/100 PoE+ zl
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии999 мес.ТипМодуль..
130563.00 р.
Модуль HP (JC683A) 58x0AF Front port side to Back power side Airflow Fan Tray
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии12 мес.ТипМодуль..
9405.00 р.
Модуль HP 2-Port 10-GbE A5500 Local Conn Module (JD360B)
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии12 мес.ТипМодуль..
23419.00 р.
Модуль HP 2920 J9731A 2-Port 10GbE SFP+
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии12 мес.ТипМодуль..
46158.00 р.
Модуль HP 2920 J9732A 2-Port 10GbT
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии12 мес.ТипМодуль..
43436.00 р.
Модуль HP 2920 J9733A 2-Port Stacking
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии12 мес.ТипМодуль..
49040.00 р.
Модуль HP 7500 JC684A 1GB Compact Flash Card
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиГарантия12 мес.Сайт производителяwww.hp.comСтра..
15081.00 р.
Модуль HP MSR50 G2 Processor Module (JD429B)
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии12 мес.ТипМодуль..
529514.00 р.
Модуль HPE JD362A A5500 150W
..
18282.00 р.
Модуль Huawei LS5M100PWA00
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии12 мес.ТипМодуль..
9627.00 р.
Модуль Huawei W0PSA5000 Модуль питания AC 500W для PoE
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии12 мес.ТипМодуль..
10315.00 р.
Модуль MlaxLink ML-09RLC
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии12 мес.ТипМодуль..
637.00 р.
Модуль MlaxLink ML-09TLC
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии12 мес.ТипМодуль..
629.00 р.
Модуль Netgear (AXM761-10000S) Оптический 10GBase-SR SFP+, многомодовый кабель, разъем LC
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии24 мес.ТипМодуль..
25794.00 р.
Модуль Raritan PX2-3220 1PH 100-240V AC 16-32A 2 lines input type: 2xAC terminal output type: 2xAC terminal 1U Ethernet
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии12 мес.ТипМодуль..
16856.00 р.
Модуль Raritan PXE-1190R Single phase, 230?240V, 16A, 8 outlets: IEC C?13, plug: IEC 60309 16A, 3.7 – 3.8 kVA, 1U horizontal PDU, Ethernet, RS?485 serial, USB?B, and environment sensor ports
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии12 мес.ТипМодуль..
23904.00 р.
Модуль Raritan PXE-1488 Single phase, 230?240V, 16A, 24 outlets: 20 x IEC C?13 and 4 x IEC C?19, plug: IEC 60309 16A, 3.7 – 3.8 kVA, 0U vertical PDU
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии12 мес.ТипМодуль..
30987.00 р.
Модуль Raritan PXE-1493 Single phase, 230?240V, 32A, 24 outlets: 20 x IEC C?13 and 4 x IEC C?19, plug: IEC 60309 32A, 7.4 – 7.7kVA, 0U vertical PDU, Ethernet, RS?485 serial, USB?B
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии12 мес.ТипМодуль..
22462.00 р.
Модуль Raritan PXE-1847 Single phase, 230?240V, 32A, 42 outlets: 36 x IEC C?13 and 6 x IEC C?19, plug: IEC 60309 32A, 7.4 – 7.7 kVA, 0U vertical PDU, Ethernet
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии12 мес.ТипМодуль..
20629.00 р.
Модуль Reisecom ISCOM HT803G-1GE-03 provides 1xGPON interface for uplink, 1x10/100/1000 Auto MDI/MDIX RJ45 port
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии12 мес.ТипМодуль..
3402.00 р.
Модуль SFP TP-Link TL-SM311LM Гигабитный SFP-модуль, многомодовый, MiniGBIC, интерфейс LC, расстояние до 550/275м
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии12 мес.ТипМодуль SFP..
1465.00 р.
Модуль SFP TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль, разъём LC, TX:1550нм/RX:1310нм, одномодовый, 10км
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии12 мес.ТипМодуль SFP..
2956.00 р.
Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль, разъём LC, TX:1310нм/RX:1550нм, одномодовый, 10км
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии12 мес.ТипМодуль SFP..
1393.00 р.
Модуль Zyxel Keenetic Plus DECT
..
1250.00 р.
Модуль Zyxel M8T1E1 1-портовый модуль T1/E1 для IP-АТС X8004
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии36 мес.ТипМодуль..
28643.00 р.
Модуль расширения ZyXEL EM-412  с двумя слотами 10GBASE-CX4
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии12 мес.ТипМодуль..
19139.00 р.
Плата расширения Allied Telesis AT-SBx81XS6 6-port 10GbE SFP+ Ethernet line card
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии24 мес.ТипПлата расширения..
101124.00 р.
Трансивер NetGear AXM763-10000S
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии24 мес.ТипТрансивер..
29855.00 р.

 В магазине Indaflash.ru, вы можете купить товары по лушим ценам, а так же почитать описания, отзывы, обзоры,
 сравнить характеристики. 

Последние новости Индафлаш.ру
Смартфон Doogee Y300, построенный на SoC MediaTek MT6735, получит ОС Android 6.0
Ассортимент смартфонов компании Doogee пополнился большой моделью Y300. Новинка работает под управлением ОС Android 5.1, но уже сейчас есть данные о том, что производитель предложит обновление до Android 6.0.  
04 декабря 2015 22:18:41
 
 
Microsoft представила планшет Surface 3 под управлением Windows 8.1 и на базе A x7

Microsoft представила планшетный компьютер Surface 3, который приходится младшим братом модели Surface Pro 3. Новинка во многом повторяет стоящую на ступень выше модель: в ней так же предусмотрена встроенная подставка..

 
01 апреля 2015 11:01:27
 
 
Смартфон HTC One M9 Plus предстал на фото

Опережая выставку MWC 2015 компания HTC анонсировала новый флагманский смартфон One M9. Он получил более производительную платформу, лучшую камеру, больше оперативной памяти, но сохранил габариты, дисплей и внешний вид предшественника.

 
08 марта 2015 21:09:46
 
 
HP анонсировала 12-дюймовый Android-планшет

Компания HP на днях официально анонсировала свои новые планшетные компьютеры, один из которых укомплектован 12-дюймовым экраном. Как пишет The Verge, планшет HP Pro Slate 12 обладает 12.3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1600 х 1200 пикселей (163ppi)
 
23 января 2015 12:39:36
 
 
Старт продаж блоков питания для ПК Super Flower мощностью 1600 Вт

По данным источника, в Европе начались продажи блоков питания Super Flower мощностью 1600 Вт.  Блоки предложены в трех вариантах, имеющих сертификаты 80 Plus Titanium, Platinum и Gold, по цене 350, 300 и 270 евро соответственно.
 
21 января 2015 23:59:46